Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FullPro |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Оргстекло |
| Материал основы | Оргстекло |
| Способ установки | Настольный |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр | 290 мм |
| Объем | 24 л |
| Ширина | 450 мм |
Лототроны являются отличным атрибутом для проведения розыгрышей и лотерей. Будет актуальным как на официальных мероприятиях, так и на вечеринках.
Наша компания — fullpro.com.ua изготавливает POS продукцию из акрила, ПВХ, ПЭТа, дерева, фанеры и других материалов.
Если Вы не нашли нужный товар, не спешите оставлять наш сайт, потому что у нас есть возможность изготовить продукцию индивидуально под Ваши требования.
Пишите нам info@fullpro.com.ua
Звоните нам 063 996 22 60
Информация для заказа
- Цена: 1 248 ₴


