
Меловая доска 42х30см форматом А3 горизонтальная
148 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00051
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FullPro |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 3 мм |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Материал | |
| Матеріал | Ламінована ХДФ |
Доска для рисования мелом является отличным решением для рекламы продукции, привлечения новых клиентов и донесения любой информации. Популярность данного товара и его приятный внешний вид позволяет дополнить уже существующий интерьер либо создать новую концепцию помещения.
Наша компания — fullpro.com.ua изготавливает POS продукцию из акрила, ПВХ, ПЭТа, дерева, фанеры и других материалов.
Если Вы не нашли нужный товар, не спешите оставлять наш сайт, потому что у нас есть возможность изготовить продукцию индивидуально под Ваши требования.
Пишите нам info@fullpro.com.ua
Звоните нам 063 996 22 60
- Цена: 148 ₴


