
Ящик для пожертвований с замком 220/330/150мм 11 литров, под формат А4
478 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00046
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FullPro |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Глубина | 15 см |
| Направление открытия денежного ящика | Вверх |
| Размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Материал | |
| Акрил | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
Ящики для пожертвований являются незаменимым атрибутом благотворительных акций и розыгрышей. С помощью этой продукции можно не переживать за то, что сбор средств, анкет или голосование пройдет честно. Также на внешней стенке ящика можно разместить нужную Вам информацию или рекламу.
Наша компания — fullpro.com.ua изготавливает POS продукцию из акрила, ПВХ, ПЭТа, дерева, фанеры и других материалов.
Если Вы не нашли нужный товар, не спешите оставлять наш сайт, потому что у нас есть возможность изготовить продукцию индивидуально под Ваши требования.
Пишите нам info@fullpro.com.ua
Звоните нам 063 996 22 60
Информация для заказа
- Цена: 478 ₴

