
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FullPro |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Двухсторонний |
| Покрытие рабочей поверхности | Грифель |
| Тип | Штендер |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал | |
| Брус | 20х40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Порода дерева | Ольха |
Штендер является эффективным и доступным способом для рекламы своей продукции и для привлечения новых клиентов. Данный товар отлично впишется в интерьер бара, ресторана кафе или магазина и позволит быстро менять рекламную информацию, не тратя при этом дополнительные средства.
Продукция сделана из прямоугольного соснового бруса размером 20мм*40мм.
Наша компания – fullpro.com.ua занимается продажей POS продукции из акрила, ПВХ, ПЭТа, дерева, фанеры и многих других материалов.
Если Вы не нашли нужный товар, не спешите покидать наш сайт, т.к. у нас есть возможность изготовить продукцию индивидуально под Ваши требования.
Пишите нам info@fullpro.com.ua
Звоните нам 063 996 22 60
- Цена: 785 ₴


