вверхвниз

Подставка для телефонов 003
51 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00522
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для продажи мобильных телефонов |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 120 мм |
Универсальная акриловая подставка для телефона – это стильный, прочный и минималистичный аксессуар для удобного размещения гаджета на рабочем столе. Она идеально подходит как для ежедневного домашнего использования, так и для оформления витрин магазинов.
Информация для заказа
- Цена: 51 ₴




