вверхвниз

Органайзер для кришек или стаканов на 4 отделения Чёрный
466 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00514
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FullPro |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Органайзер |
| Цвет | Черный |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | МДФ |
| Відсік для кришо/стаканів 2 | 92х98 мм |
| Відсік для кришо/стаканів 1 | 82х98 мм |
| Відсік для кришо/стаканів 3 | 102х98 мм |
| Відсік для кришо/стаканів 4 | 103х98мм |
Органайзер подставка для кришек или стаканов
Отсек для стаканов/крышек - 4шт
Возможные цвета - дуб, орех, палисандр, чёрный.
Информация для заказа
- Цена: 466 ₴



