вверхвниз

Черная Подставка для эклеров на 10 шт
405 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00512
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для еды |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 30 мм |
Создайте безупречную презентацию ваших десертов с помощью профессиональной подставки. Благодаря продуманной конструкции с наклоном, каждый эклер идеально виден покупателю, стимулирующему импульсивные продажи.
Преимущества:
- Материал: прозрачный, белый, черный акрил, толщиной 3 мм который не отвлекает внимание от самых пирожных.
- Гигиеничность: легко моется и дезинфицируется, соответствует нормам пищевой промышленности.
- Экономия места:тупинчатая форма позволяет разместить большое количество десертов на ограниченной площади витрины.
Преимущества:
- Материал: прозрачный, белый, черный акрил, толщиной 3 мм который не отвлекает внимание от самых пирожных.
- Гигиеничность: легко моется и дезинфицируется, соответствует нормам пищевой промышленности.
- Экономия места:тупинчатая форма позволяет разместить большое количество десертов на ограниченной площади витрины.
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴



