вверхвниз

Черная подставка для мороженого на 3 отделения
260 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00481
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для еды |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 110 мм |
Стильная и удобная подставка для мороженого на 3 отделения, выполненная из черного прочного акрила толщиной 3мм. Идеально подходит для кофеен, кондитерских и точек продажи десертов. Позволяет аккуратно разместить рожки с мороженым, делая подачу более эстетичной и привлекательной для клиентов.
Акрил легкий, прочный, простой в уходе и имеет современный минималистичный вид, что гармонично впишется в любой интерьер.
Преимущества: прочность, прозрачность, легкость, удобство в использовании. 🍦
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴





