вверхвниз

Прозрачная подставка для хот-догов на 2 отделения
119 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00455
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для еды |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 110 мм |
Удобная и стильная подставка для подачи хот-догов, изготовленная из прочного прозрачного акрила толщину 3мм. Помогает аккуратно разместить хот-доги во время подачи или на витрине, делая их презентацию более опрятной и привлекательной для клиентов.
Акрил легкий, прочный и простой в уходе, поэтому подставка отлично подходит для кофеен, фудкортов, стрит-фуда и заведений быстрого питания. Современный минималистичный дизайн легко впишется в любой интерьер. 🌭
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴




