
Белая подставка для макарон на 2 отделения
251 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00441
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для еды |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Высота | 100 мм |
Стильная подставка для макарон — идеальное решение для кофеен, которые ценят эстетическую подачу десертов. Позволяет компактно и аккуратно презентовать макаронсы на витрине или возле кассы, привлекая гостей и стимулируя импульсные покупки. Подчеркивает премиальность десертов и гармонично дополняет интерьер кофейни.
Информация для заказа
- Цена: 251 ₴

