вверхвниз

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FullPro |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 11 см |
| Длина | 48 см |
| Материал | Фанера |
| Тип | Органайзер |
| Ширина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех |
| Відсік для кришо/стаканів 2 | 92х98 мм |
| Відсік для соломинок | 48х98 мм |
| Відсік для кришо/стаканів 1 | 82х98 мм |
| Відсік для цукру та мішалок | 2шт - 60х98 мм |
| Відсік для кришо/стаканів 3 | 102х98 мм |
Органайзер Бариста Slim
Отсек для стаканов/крышек - 3шт
Дополнительные отсеки - 3шт.
Возможные цвета - дуб, орех, палисандр, чёрный.
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴



