вверхвниз

Органайзер подставка для кришек или стаканов Орех
330 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00365
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FullPro |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 11 см |
| Длина | 30 см |
| Материал | Фанера |
| Тип | Органайзер |
| Ширина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех |
| Відсік для кришо/стаканів 2 | 92х98 мм |
| Відсік для кришо/стаканів 1 | 82х98 мм |
| Відсік для кришо/стаканів 3 | 102х98 мм |
Органайзер подставка для кришек или стаканов
Отсек для стаканов/крышек - 3шт
Возможные цвета - дуб, орех, палисандр, чёрный.
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴



