
Салфетница мини круглая Орех
108 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00216
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Материал | Фанера |
| Цвет | Оранжевый |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 80 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | FullPro |
| Страна производитель | Украина |
Салфетница мини круглая
Размер 120х80х40мм
Возможные цвета - дуб, орех, палисандр, чёрный.
Возможна индивидуальная гравировка вашего лого или текста за отдельную оплату.
Макет для лазерной гравировки должен быть векторным ( .ai, .cdr, .svg, .pdf, .eps)
Наша компания – fullpro.com.ua занимается продажей POS продукции из акрила, ПВХ, ПЭТа, дерева, фанеры и многих других материалов.
Если Вы не нашли нужный товар, не спешите покидать наш сайт, т.к. у нас есть возможность изготовить продукцию индивидуально под Ваши требования.
Пишите нам info@fullpro.com.ua
Звоните нам 063 996 22 60
Информация для заказа
- Цена: 108 ₴

