Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FullPro |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 320 |
| Ширина | 170 мм |
| Цвет | Дуб |
| Длина | 430 мм |
| Размер ячейки для салфеток | 145х160 мм |
| Размер ячейки для стаканов/крышек - 4шт | 100х100 мм |
| Размер дополнительных ячеек 3шт. | 65х55 мм |
| Размер дополнительных ячеек 1шт. | 55х160 мм |
Органайзер Мега
Отсек для стаканов/крышек - 4шт - 100х100мм
Отсек для салфеток - 145х160мм.
Дополнительные отсеки - 3шт - 65х55мм
Дополнительные отсеки - 1шт - 55х160мм
Возможные цвета - дуб, орех, палисандр, чёрный.
Наша компания – fullpro.com.ua занимается продажей POS продукции из акрила, ПВХ, ПЭТа, дерева, фанеры и многих других материалов.
Если Вы не нашли нужный товар, не спешите покидать наш сайт, т.к. у нас есть возможность изготовить продукцию индивидуально под Ваши требования.
Пишите нам info@fullpro.com.ua
Звоните нам 063 996 22 60
Информация для заказа
- Цена: 1 129 ₴


