Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FullPro |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Органайзер |
| Цвет | Черный |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 6 см |
| Материал | Фанера |
| Материал | |
| Матеріал | МДФ |
| Размеры | |
| Размер ячеек 9шт. | 85х50 мм |
Органайзер из МДФ на 9 ячеек
Размер ячеек - 9шт. - 85х50мм.
Возможные цвета - берёза, дуб, орех, палисандр, чёрный.
Наша компания – fullpro.com.ua занимается продажей POS продукции из акрила, ПВХ, ПЭТа, дерева, фанеры и многих других материалов.
Если Вы не нашли нужный товар, не спешите покидать наш сайт, т.к. у нас есть возможность изготовить продукцию индивидуально под Ваши требования.
Пишите нам info@fullpro.com.ua
Звоните нам 063 996 22 60
Информация для заказа
- Цена: 376 ₴


