Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FullPro |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 |
| Ширина | 240 мм |
| Цвет | Палисандр |
| Длина | 310 мм |
| Размер ячейки для салфеток | 145х150 мм |
| Размер дополнительных ячеек 8шт. | 70х70 мм |
Органайзер чайный.
Отсек для салфеток - 145х150мм.
Дополнительные отделения - 8шт - 70х70мм
Возможные цвета - дуб, орех, палисандр, чёрный.
Наша компания – fullpro.com.ua занимается продажей POS продукции из акрила, ПВХ, ПЭТа, дерева, фанеры и многих других материалов.
Если Вы не нашли нужный товар, не спешите покидать наш сайт, т.к. у нас есть возможность изготовить продукцию индивидуально под Ваши требования.
Пишите нам info@fullpro.com.ua
Звоните нам 063 996 22 60
Информация для заказа
- Цена: 562 ₴


