вверхвниз

Барный органайзер "Макси" Орех
380 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00176
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FullPro |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Цвет | Орех |
| Размер ячейки для салфеток | 145х145 мм |
| Размер дополнительных ячеек 4шт. | 65х70 мм |
Барный органайзер из фанеры на 5 отсеков
Отсек для салфеток - 145х145мм.
Дополнительные отсеки - 4шт - 70х65мм
Возможные цвета - дуб, орех, палисандр, чёрный.
Наша компания – fullpro.com.ua занимается продажей POS продукции из акрила, ПВХ, ПЭТа, дерева, фанеры и многих других материалов.
Если Вы не нашли нужный товар, не спешите покидать наш сайт, т.к. у нас есть возможность изготовить продукцию индивидуально под Ваши требования.
Пишите нам info@fullpro.com.ua
Звоните нам 063 996 22 60
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴


