вверхвниз

Барный органайзер из пластика "Макси"
515 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00164
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FullPro |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Размер ячейки для салфеток | 135х145 мм |
| Размер дополнительных ячеек 4шт. | 70х70 мм |
Барный органайзер из пластика "Макси" на 5 отсеков.
Отсек для салфеток - 135х145мм.
Дополнительные отсеки - 4шт - 70х70мм
Возможные цвета - черный, белый
Наша компания — fullpro.com.ua изготавливает POS продукцию из акрила, ПВХ, ПЭТа, дерева, фанеры и других материалов.
Если Вы не нашли нужный товар, не спешите оставлять наш сайт, потому что у нас есть возможность изготовить продукцию индивидуально под Ваши требования.
Пишите нам info@fullpro.com.ua
Звоните нам 063 996 22 60
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴


